Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Кострома)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Кострома)

Успей купить выставочные образцы со скидкой! Только до 31 марта! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Кострома)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Кострома)

Что подарить на Новый год?

Какой подарок выбрать дорогим людям на Новый год? Наверное, тот, который несет в себе тепло и заботу.

Мы предлагаем ознакомиться с нашими идеями новогодних подарков.

Гриль или мангал.

Все любители ароматного шашлыка знают, что процесс приготовления мяса не менее важен, чем сам результат. Очень многое зависит от правильного гриля/мангала. Только на качественном оборудовании можно полностью контролировать процесс приготовления и получать от этого максимальное удовольствие. На нашем сайте вы обязательно найдете грили и мангалы на любой вкус и достаток.

Керамический тандыр.

Тандыр - это восточная глиняная печь для приготовления пищи. Необычный и одновременно универсальный подарок, который пригодится каждой семье. В нем можно готовить самую разнообразную пищу: хлебные лепешки, овощи, мясо, рыбу.

Коптильня.

Ищите подарок для заядлого рыбака? Не задумываясь, приобретайте коптильню. Никто не откажется от ароматной копченой рыбки, пойманной и приготовленной собственноручно.

Электрокамин для квартиры.

Если хотите сделать своим близким, по-настоящему незабываемый подарок – подарите им атмосферу праздника. Только представьте восторг детей и своей второй половинки, когда в вашей квартире появится современный электрокамин, который по своему визуальному оформлению ничуть не уступает дровяному камину.

Ну а если вас завораживает живой огонь, то отдавайте предпочтение биокамину.

Отопительная печь.

Маленькая отопительная печь станет незаменимой помощницей в небольшом загородном доме или гараже. Подарите своим близким тепло и уют вдали от дома.


Мы отметили интересные предложения данной иконкой подарок лого.png



акция.png